Мы скоро все исправим. Особенности заведения: Этажность: 2 этажа Общая площадь: 92 000 кв. Телефон: 8 (8422) 24-92-49 (доб. Пишу отзыв только потому, что пару раз отобедав здесь, каждый раз вижу только довольные улыбки посетителей. Что могу сказать, "Гуд Ланч" - это современная столовая с самообслуживанием, когда ты идешь с подносом и накладываешь себе все, что приглянется. Вернее не накладываешь, а берешь тарелочки с уже оформленными порциями. Еда всегда свежая, горячая, карнавальный костюм льва купить блюд на прилавках постоянно обовляется. Повора работают в чистеньких чепчиках, пер. Жульен с курицей потрясающий. Я чуть карнавальный костюм льва купить не проглотила. Да и по ценам прилично. Здесь всегда полно народу всех возрастов. Все по моим наблюдениям уходят довольными)) В общем советую всем данное заведение. В карнавальном костюме льва купить, неплохой торговый центр. Особенно приятно, что здесь можно купить что-то интересное для себя, детей и для моего любимого. В ноябре проходили мимо отдела Kanzler. Вот про него хотела бы рассказать подробнее. Зашли мы с супругом в этот отдел и удивились. На новый год в своей компании мой муж надел костюм из Kanzler. Он сразу же выгодно стал отделаться от своих коллег, что мне было очень приятно. Дочке всегда покупала отличные игрушки в Детском Мире. Отличный магазин для любой маленькой принцессы. А вот муж - отдал полное предпочтение магазину Kanzler. Часами стоял смотрел ассортимент. Выбирал лучшее из лучшего. Уже расстроились, что не найдем лучшего бренда для него. Вообще отказывался ходить по карнавальным костюмам льва купить другим. Но к его счастью, на работе, мне подсказала знакомая, что оказывается, у канцлера есть ИНТЕРНЕТ магазин. Вы не представляете восторг мужа, когда мы вместе начали снова смотреть его любимый бренд. К сожалению, почта EMS подвела мои ожидания, заказ шел медленнее, чем планировалось. Но многого мы не потеряли. Ведь кто ждет - всегда дождется. Магазинов тут привеликое множество, выбор товаров огромен. В последний раз приезжали покупать мужу костюм и рубашки. Одевается он всегда в Kanzler. Магазин не из дешевых, но зато вещи там качественные и солидные. Атмосфера приятная, продавцы грамотные, на навязывают своего мнения, а только советуют. К примеру, не было в этот раз в наличии шарфа который мы видели у них на сайте, так нам предложили заказать онлайн в интеренете.